Город.Разговоры

«Город. Разговоры»- театральный проект, дающий голос людям, которым есть что рассказать о своей жизни. В один день, в одно время в 16 городах России, Украины и Беларуси горожане поделятся своими историями о том "Как они выжили".

Театры 18+


Тема спектакля – «Как я выжил» – одновременно широкая и конкретная, истории могут быть как трагическими, так и комическими. Это в прямом смысле может быть история спасения от смерти или выходе из психологически сложной ситуации, об адаптации к изменившимся условиям и другие примеры того, как невозможное стало возможным. Порой мы даже не догадываемся: что улыбчивый сосед дома физически и психологически издевается над женой, или, что тихий коллега на работе в тайне ведет борьбу с тяжелой болезнью. Проект дает возможность рассказать эти истории так, чтобы их услышали. 

Каждый из зрителей может присутствовать в живую только при рассказе одной истории — и в то же время понять, что это лишь одна из нескольких, (а на самом деле — одна из сотен тысяч), которая была им услышана. Важно, что главным участником проекта станет сам город. Встречаясь в общественных местах, мы не только пьем кофе, смотрим фильмы или танцуем, но и общаемся, обсуждаем и делимся историями. Герои проекта – обычные люди, и если они смогли «выжить», то и нам под силу.

Поделиться:

1531 день назад
16 февраля 2020 15:00–17:00

Воронеж
Феоктистова, 2, Пельмень-бар "Олень". проспект Революции, 39, Бар "Редакция". Студенческая,17, танцевальная студия "Understand". Пятницкого 52, кв 5, мастерская "Дай пять"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов